В своей работе  МАДОУ руководствуется следующими нормативно-правовыми документами:

МЕЖДУНАРОДНЫМИ:

ФЕДЕРАЛЬНЫМИ:
  • Постановление от 28 сентября 2020 года N 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи
    Ознакомиться с приказом
  • Приказ "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам-образовательным программам дошкольного образования"
    Ознакомиться с приказом
  • «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"  (утв. Приказом Министерства образования и науки России от 17 октября 2013 г. № 1155).
    Ознакомиться
  • Федеральный закон от 29.12.2010 г. №436 - ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
    Ознакомиться с Законом
  • "Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией". Приказа Министерства образования и науки РФ от  14 июня 2013 г. №462